Автовышка

Аренда автовышки от собственника (Орехово-Зуево)

Аренда автовышки от собственника - быстрая подача, низкие цены, парк техники, в котором всегда есть свободные автовышки.

Аренда автовышки от собственника - быстрая подача, низкие цены, парк техники, в котором всегда есть свободные автовышки. Наша компания является одной из лидирующих компаний на рынке по аренде и заказу автовышек, предоставлению услуг автовышек и автокранов, другой спецтехники.

Для заказа автовышки желательно знать высоту проведения работ, знать есть ли помехи для доступа к объекту (деревья, плотная автостоянка, провода и т.п.) и знать, насколько близко к объекту может встать техника. Услуги автовышек нужны для строительных и монтажных работ, установки оборудования, различных рекламных материалов, проведения видео-, фотосъемок. В зависимости от того, для чего именно требуется аренда автовышки, можно подобрать телескопическую или коленчатую вышку.

Если вы впервые столкнулись с необходимостью заказа автовышки и не знаете, какая именно техника вам нужна, мы с удовольствием поможем вам. Достаточно просто позвонить в нашу компанию, чтобы получить самую подробную консультацию и ответы на все вопросы об аренде автовышек, которые только могут у вас возникнуть.

Цены на аренду автовышки

за 1 час смена смена
2 000 руб. 15 000 руб.

Цены являются ориентировочными и зависят от маршрута и срока аренды. Чем больше срок и постоянство сотрудничества,тем меньше цена и больше скидка.

Предоставляется аренда автовышки с водителем.

Сделать заказ вышки могут как юридические, так и физические лица; оплата производится удобным вам способом - налично/безналично.

Для чего подойдет автовышка

Автовышка (автогидроподъемник) - это машина, предназначенная для доставки людей с инструментом и материалами на необходимую высоту для проведения технологических операций (ремонт, обслуживание, строительство). Автовышки(автогидроподъемники) по своим конструктивным характеристикам подразделяются на телескопические и коленчатые. Телескопические и коленчатые автовышки предназначены для проведения фасадных, ремонтных и монтажных работ. Особенно удобно работать арендованной телескопической автовышкой внутри здания(ангара), т.е. в стесненых условиях. Если вы воспользуетесь услугой автовышки коленчатого типа, то удобно будет работать над кровлей здания (ангара). Аренда автовышки с водителем востребована в киноиндустрии и в рекламном бизнесе для проведения съемок.

Мы предоставляем услуги автовышки для выполнения самых разнообразных работ в Москве и Московской области. Установка и обслуживание кондиционеров, ремонт осветительных приборов, монтаж перетяжек, баннеров, рекламных щитов, мойка окон и фасадов зданий, сварочных и других видов работ, опиловка деревьев и сухостоя, протяжке линий электропередач, видео и фотосъемки - для выполнения этих и многих других работ необходима вышка. Также мы предоставляем услуги автовышки в аренду для оформления новогодних елок, монтажа иллюминаций, очистка кровли от снега и сосулек.

Осуществляется круглосуточно. Не стесняйтесь, звоните! Большой парк техники повзоляет нам всегда иметь в наличии свободные машины для выполнения срочных и регулярных заказов.Опыт работы, отличное состояние техники, комплектация строительной техники - связавшись с нами, вы можете воспользоваться этими преимуществами.

Получить бесплатную смету для Вашего проекта. Нажмите Здесь.