Автокран

Аренда автокрана от собственника (Орехово-Зуево)

Автокран – специализированная техника, предназначенная для выполнения широкого круга работ.

Мировую известность минский автомобильный завод получил еще во времена Советского Союза. И хотя, с той поры многое претерпело изменения, продукция, выпускаемая под маркой МАЗ, и сегодня продолжает оставаться образцом надежности и качества. В ассортименте, предлагаемом современным производством - автомобильные краны.

Автокран – специализированная техника, предназначенная для выполнения широкого круга работ. Она востребована в строительстве, при ведении ремонтных и восстановительных, а также погрузочно-разгрузочных работ, применяется при возведении мостов и в промышленности. Предлагаемый производителем модельный ряд позволяет подобрать машину, которая будет в точности соответствовать особенностям поставленной задачи.

В числе наиболее востребованных модификаций – стреловой самоходный автокран МАЗ, благодаря своим эксплуатационным характеристикам пользующийся популярностью в странах ближнего и дальнего зарубежья. Функциональная техника на подвижной платформе обеспечивает мобильность во время работы и поэтому оказывается незаменимой при необходимости обслуживания рассредоточенных объектов.

Стоимость арнеды

за 1 час смена смена
1 800 руб. 13 000 руб.

достоинства

  • оснащение усовершенствованной гидравликой позволяет упростить управление автокраном и сделать перемещение стрелы более плавным;
  • вне зависимости от погодных и дорожных условий данная спецтехника демонстрирует мобильность и маневренность, что делает данную технику одним из лучших вариантов для работы как в условиях города, так и за его пределами;
  • отличная проходимость;
  • долговечность эксплуатации.

Получить бесплатную смету для Вашего проекта. Нажмите Здесь.